足球直播

2024-04-19

00:45

欧协联

里尔里尔 2-1 阿斯顿维拉阿斯顿维拉

01:30

阿后备

联合防卫队后备队联合防卫队后备队 1-1 卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队

02:00

沙特联

哈萨征服哈萨征服 3-1 布赖代先锋布赖代先锋

02:00

沙特联

利雅得青年人利雅得青年人 2-0 艾卜哈艾卜哈

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 1-0 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

比U21

FC列日U21FC列日U21 2-0 洛默尔U21洛默尔U21

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 1-1 纽维尔后备队纽维尔后备队

02:00

阿后备

阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队 0-1 河床后备队河床后备队

02:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队 3-1 CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队

02:00

阿后备

堤格雷后备队堤格雷后备队 2-2 拉努斯后备队拉努斯后备队

02:00

阿后备

圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队 0-0 科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队

02:00

阿后备

科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队 0-0 圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队

02:00

法罗甲

霍伊维克霍伊维克 1-1 托尔斯港B队托尔斯港B队

02:00

冰岛U19

莱尼雷KBU19莱尼雷KBU19 3-0 奥格那布利克U19奥格那布利克U19

02:15

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 1-1 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

02:15

挪青杯

瑞迪U19瑞迪U19 0-2 利恩U19利恩U19

02:20

阿后备

乌尔奎萨后备队乌尔奎萨后备队 0-1 El波韦尼尔后备队El波韦尼尔后备队

02:30

乌拉后备

芬斯后备队芬斯后备队 0-1 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

02:45

英议联

哈利法克斯哈利法克斯 0-1 奥尔德姆奥尔德姆

02:45

英南超

汉威尔城汉威尔城 1-0 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

02:45

英南超

特沃顿特沃顿 1-0 温彻斯特城温彻斯特城

02:45

英依超

波特斯波特斯 0-0 肯维岛肯维岛

02:45

英议南

汤顿汤顿 0-0 维斯顿维斯顿

02:45

英议南

特鲁罗城特鲁罗城 0-0 韦茅斯韦茅斯

02:45

英依联甲

宾菲尔德宾菲尔德 2-1 诺斯伍德诺斯伍德

02:45

苏低联

市民服务者市民服务者 1-0 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

爱尔高联

岩石山岩石山 1-0 考克大学考克大学

02:45

英南甲

巴德索利巴德索利 0-0 勒色赫勒色赫

02:45

毛里乙

阿尔美阿尔美 0-1 FC阿米迪埃FC阿米迪埃

03:00

欧联杯

罗马罗马 2-0 AC米兰AC米兰

03:00

欧联杯

亚特兰大亚特兰大 0-1 利物浦利物浦

03:00

欧联杯

西汉姆联西汉姆联 1-0 勒沃库森勒沃库森

03:00

欧联杯

马赛马赛 0-0 本菲卡本菲卡

03:00

欧协联

塞萨洛尼基塞萨洛尼基 0-0 布鲁日布鲁日

03:00

欧协联

费内巴切费内巴切 1-0 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

03:00

阿根廷杯

迈普迈普 0-0 CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

03:00

厄瓜甲

因巴布拉因巴布拉 1-0 基多天主大学基多天主大学

04:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 体育生队体育生队

04:00

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 库亚巴青年队库亚巴青年队

04:00

冰联杯B

卡里卡里 VS 沃古姆沃古姆

04:00

阿女锦

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 德克萨女足德克萨女足

04:30

巴克甲

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

05:00

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

05:00

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20

05:00

大洋青冠杯

所罗门群岛U16所罗门群岛U16 VS 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

05:00

洪都后备

CD马拉松后备CD马拉松后备 VS 摩塔瓜后备摩塔瓜后备

05:00

洪都后备

拉塞巴后备队拉塞巴后备队 VS CD维达后备队CD维达后备队

05:00

洪都后备

科马亚瓜创世纪科马亚瓜创世纪 VS 托克亚皇家苏斯达后备托克亚皇家苏斯达后备

05:30

厄瓜甲

山谷独立队山谷独立队 VS 穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳

06:00

委内超

梅里达大学生梅里达大学生 VS 祖利亚诺祖利亚诺

06:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

06:00

墨西乙

阿里卡老虎队阿里卡老虎队 VS 科拉斯B队科拉斯B队

06:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 国防与司法后备队国防与司法后备队

06:30

巴克甲

胡玛塔AC胡玛塔AC VS 华斯高AC华斯高AC

07:00

巴阿马联

独立AP独立AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:00

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

07:00

尼拉甲

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 VS 皇家埃斯特利皇家埃斯特利

07:00

巴马女甲

拉科奇里基峰女足拉科奇里基峰女足 VS Fe科隆女足Fe科隆女足

07:00

巴马全联

埃斯塔后备队埃斯塔后备队 VS 德拉斯FC德拉斯FC

07:10

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 麦德林独立麦德林独立

07:30

女南冠U20

委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 民族竞技民族竞技

08:00

玻利甲

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 VS 石油独立石油独立

08:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

09:20

哥伦甲

卡利美洲卡利美洲 VS 帕斯托帕斯托

10:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

10:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS HFX流浪者HFX流浪者

10:00

大洋青冠杯

汤加U16汤加U16 VS 巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16

10:00

尼拉甲

马那瓜马那瓜 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

11:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 托卢卡女足托卢卡女足

12:00

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

12:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

12:00

澳维女超

新兴体育会女足新兴体育会女足 VS 阿拉门女足阿拉门女足

12:00

澳维女超

卡德尔联女足卡德尔联女足 VS 班特列女足班特列女足

12:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 VS 埃森登皇家女足埃森登皇家女足

12:00

澳维女超

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

12:30

孟冠联

达卡流浪者达卡流浪者 VS 瓦里足球俱乐部瓦里足球俱乐部

13:00

印度RAD

拉贾斯坦日出拉贾斯坦日出 VS 斋浦尔精英斋浦尔精英

14:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 坡州市民坡州市民

14:00

足协杯

杭州钱唐杭州钱唐 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

15:00

亚室锦标

中国室内足球队中国室内足球队 VS 越南室内足球队越南室内足球队

15:00

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

15:00

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

15:00

澳維甲U23

乔治十字U23乔治十字U23 VS 班特列U23班特列U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

15:00

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

15:00

新西北联

伯肯黑德联伯肯黑德联 VS 东海岸的海湾东海岸的海湾

16:00

乌克青

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

16:00

俄青联

罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队 VS 法克尔青年队法克尔青年队

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 北方虎U20北方虎U20

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 北方虎U20北方虎U20

16:15

澳维U21

欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

16:15

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

16:15

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

16:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

16:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

16:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

16:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

16:45

澳南女超

弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足 VS 阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足

16:45

澳南女后备

西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足 VS 阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备

16:45

澳南女后备

索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备 VS 斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队

16:45

澳南女超

弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足 VS 阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足

16:45

澳南女后备

索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备 VS 斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队

16:45

澳南女后备

西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足 VS 阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备

17:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

17:00

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 公牛学院公牛学院

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS UKS洛兹女足UKS洛兹女足

17:00

乌克甲

普里卡帕亚普里卡帕亚 VS SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

17:00

亚室锦标

澳大利亚室內足球队澳大利亚室內足球队 VS 沙特阿拉伯室內足球队沙特阿拉伯室內足球队

17:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 卡斯比阿克套卡斯比阿克套

17:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

17:00

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 加鲁达FC加鲁达FC

17:00

阿尔U21

NRB电报U21NRB电报U21 VS 博德杰梅奈尔U21博德杰梅奈尔U21

17:00

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 VS 奥德阿库U21奥德阿库U21

17:00

斯伐U19

斯利纳U19斯利纳U19 VS 泽勒U19泽勒U19

17:00

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 加鲁达FC加鲁达FC

17:00

越南乙

岘港青年队岘港青年队 VS PVF越南PVF越南

17:30

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 莫兰德城莫兰德城

17:30

澳首女联

甘加林联女足甘加林联女足 VS 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

17:30

澳首女联

甘加林联女足甘加林联女足 VS 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

17:45

澳超

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 惠灵顿凤凰惠灵顿凤凰

17:45

澳维超

丹德农市丹德农市 VS 南墨尔本南墨尔本

17:45

孟加拉超

阿巴哈尼阿巴哈尼 VS 贾马尔贾马尔

17:45

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔

18:00

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳

18:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

18:00

澳南超

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德城阿德莱德城

18:00

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 地铁之星地铁之星

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 莱德米尔莱德米尔

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 北方虎北方虎

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队 VS 喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 乌拉尔青年队乌拉尔青年队

18:00

乌克甲

卡帕迪卡帕迪 VS 伊尼胡列斯伊尼胡列斯

18:00

乌兹杯

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 VS 比克波德比克波德

18:00

乌兹杯

达利亚FA达利亚FA VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

18:00

乌兹杯

塔什干棉农塔什干棉农 VS 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

18:00

乌兹杯

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 VS 吉扎克吉扎克

18:15

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

18:15

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

18:15

澳塔超

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

18:15

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 诺夫克特诺夫克特

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 西部联青年FC西部联青年FC

18:30

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班城布里斯班城

18:30

澳昆乙

格兰格兰 VS 北湖联北湖联

18:30

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 西部足球中心女足西部足球中心女足

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 北鹰阳光北鹰阳光

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 帕斯科华伦帕斯科华伦

18:30

澳亚超

科林伍德科林伍德 VS 班尤尔市班尤尔市

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 北鹰阳光北鹰阳光

18:30

澳维亚

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 帕斯科华伦帕斯科华伦

18:30

印曼联

密拉特密拉特 VS 信实FYC信实FYC

18:40

以乙

雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔 VS 柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔

18:40

以乙

AS阿什杜德AS阿什杜德 VS 比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登

18:40

以乙

荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔 VS 辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

18:40

以乙

夏雷姆夏雷姆 VS 伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩

18:40

以乙

玛拉基亚玛拉基亚 VS 亚夫涅英亚夫涅英

18:40

以乙

沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比 VS SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比

18:40

以乙

迪莫纳体育迪莫纳体育 VS AS耶路撒冷AS耶路撒冷

18:40

以乙

纱卡昆纱卡昆 VS 夏普尔霍夏普尔霍

18:45

澳南女超

西阿德莱女足西阿德莱女足 VS 阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足

18:45

澳南女超

索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足 VS 斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足

18:45

澳南女后备

弗林德斯联合女足后备队弗林德斯联合女足后备队 VS 阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队

19:00

塞舌超

利和塔斯利和塔斯 VS 拉帕瑟拉帕瑟

19:00

亚室锦标

缅甸室内足球队缅甸室内足球队 VS 泰国室内足球队泰国室内足球队

19:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS SD家族SD家族

19:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 VS 拖雷斯拖雷斯

19:00

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

19:00

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

19:45

球会友谊

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 幼狮队幼狮队

19:45

以丙

哈马赫特什哈马赫特什 VS 彼达迪华彼达迪华

20:00

中超

浙江队浙江队 VS 天津津门虎天津津门虎

20:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS 南特U19南特U19

20:00

泰超

泰港泰港 VS 清莱联清莱联

20:00

泰乙

海关联合海关联合 VS 素攀武里素攀武里

20:00

吉布超

莱索托莱索托 VS 阿瓦塔阿瓦塔

20:00

俄青联

莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队 VS 索契青年队索契青年队

20:00

俄青联

奥伦堡青年队奥伦堡青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

20:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

20:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 VS 胡特恩胡特恩

20:30

法女甲

巴黎FC女足巴黎FC女足 VS 圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足

20:30

阿塞超

托武兹托武兹 VS 萨姆加耶特萨姆加耶特

21:00

阿尔巴超

厄泽尼厄泽尼 VS KF地拉那KF地拉那

21:00

阿尔巴超

库克斯库克斯 VS 科尔察科尔察

21:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21

21:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 VS 毒蛇毒蛇

21:00

U23亚洲杯

中国U23中国U23 VS 韩国U23韩国U23

21:00

埃塞超

汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅 VS 阿瓦沙城阿瓦沙城

21:00

摩尔乙

伊斯卡拉伊斯卡拉 VS 利科拉利科拉

21:00

摩尔乙

谢里夫B队谢里夫B队 VS 弗拉卡拉弗拉卡拉

21:00

摩尔乙

FCM温格内FCM温格内 VS 尼斯波雷尼尼斯波雷尼

21:00

伊朗超

马赞德兰马赞德兰 VS 拖拉机拖拉机

21:00

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

塔吉克超

潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米 VS 伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚

21:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 VS 青锋青锋

21:00

叙利亚甲

贾柏莱贾柏莱 VS 福托瓦福托瓦

21:00

叙利亚甲

特舒利恩特舒利恩 VS 阿尔喀拉马阿尔喀拉马

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 VS 拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 VS 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

21:00

以甲

伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列 VS 哈萨隆哈萨隆

21:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 VS 法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔

21:00

以甲

阿科夏普尔阿科夏普尔 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

21:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 VS IB谢法拉姆IB谢法拉姆

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

21:00

科索沃甲

KF拉米兹萨迪库KF拉米兹萨迪库 VS 费里扎戴拿模费里扎戴拿模

21:30

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 索科尔喀山索科尔喀山

21:30

突尼杯

史利玛内史利玛内 VS 加贝斯加贝斯

21:30

突尼杯

姆哈迪亚姆哈迪亚 VS 比瑟汀比瑟汀

21:30

突尼杯

沙拜沙拜 VS 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

21:30

突尼杯

阿劳伊特阿劳伊特 VS 科巴科巴

21:30

突尼杯

哈玛哈玛 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 喀拉拉爆破手喀拉拉爆破手

22:00

波青联

华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队 VS 波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队

22:00

塞舌超

巴扎兄弟俱乐部巴扎兄弟俱乐部 VS 圣路易斯太阳圣路易斯太阳

22:00

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 戈梅利戈梅利

22:00

刚果超

维加斯维加斯 VS 居克居克

22:00

俄青联

科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队 VS 苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队

22:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队

22:00

亚室锦标

伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队 VS 乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队

22:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

22:00

阿尔乙

伊尤马伊尤马 VS 安纳巴安纳巴

22:00

阿尔乙

哈拉彻哈拉彻 VS 舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德

22:00

阿尔乙

凯赫纳凯赫纳 VS AS库鲁布AS库鲁布

22:00

阿尔乙

艾恩米利拉艾恩米利拉 VS 高和冶朗高和冶朗

22:00

阿尔乙

MO康士坦丁MO康士坦丁 VS 欧德马格兰欧德马格兰

22:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 奥德阿库奥德阿库

22:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS CA巴特纳CA巴特纳

22:00

阿尔乙

NRB电报NRB电报 VS 博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔

22:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 VS 鲁达士U19鲁达士U19

22:00

罗丙

维托鲁卢克维托鲁卢克 VS 印达斯特利亚印达斯特利亚

22:00

罗丙

塞库耶斯克塞库耶斯克 VS 维托鲁库里塔维托鲁库里塔

22:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀科洛内斯蒂吠陀 VS 拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞

22:00

罗丙

切塔泰迪瓦切塔泰迪瓦 VS 吉田达吉田达

22:00

罗丙

ACS穆雷斯ACS穆雷斯 VS 古吉尔古吉尔

22:00

罗丙

ACSKT巴索夫ACSKT巴索夫 VS 坎普龙坎普龙

22:30

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 VS 伊塔尔伊塔尔

22:30

吉布超

CF国家宪兵队CF国家宪兵队 VS 加德科特FC加德科特FC

22:30

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 波图森尼波图森尼

22:30

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

22:30

利比亚超

阿布沙里姆阿布沙里姆 VS 的黎波里伊蒂哈德的黎波里伊蒂哈德

22:30

利比亚超

阿斯威利阿斯威利 VS 姆拉巴利貝姆拉巴利貝

22:30

波黑地区

FK拉迪斯卡FK拉迪斯卡 VS 蒙迪里卡蒙迪里卡

22:40

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

23:00

沙特联

利雅得胜利利雅得胜利 VS 费哈费哈

23:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 塔伊塔伊

23:00

斯亚乙

贝尔廷齐贝尔廷齐 VS 科尔卡科尔卡

23:00

斯亚乙

托尔明托尔明 VS 德拉维加德拉维加

23:00

亚美超

诺亚FC诺亚FC VS BKMABKMA

23:00

尼日超

中心队中心队 VS 射击之星射击之星

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 塔拉巴塔拉巴

23:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 扎胡扎胡

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 纽罗兹纽罗兹

23:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

阿尔甲

塞堤夫塞堤夫 VS 圣罗拉圣罗拉

23:00

阿尔甲

汉什利汉什利 VS 康士坦丁康士坦丁

23:00

阿尔甲

马格拉马格拉 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

23:00

阿尔甲

US苏夫US苏夫 VS 克莱夫克莱夫

23:00

阿尔甲

克莱夫克莱夫 VS 马格拉马格拉

23:00

阿尔甲

阿科诺阿科诺 VS 卡比利亚卡比利亚

23:00

阿尔甲

比斯克拉比斯克拉 VS 塞堤夫塞堤夫

23:00

阿尔甲

巴亚兹巴亚兹 VS 汉什利汉什利

23:00

阿尔甲

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

23:00

阿尔甲

圣罗拉圣罗拉 VS US苏夫US苏夫

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 埃尔维斯埃尔维斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 古比斯古比斯

23:00

加纳甲

阿克拉阿克拉 VS 科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC

23:00

加纳甲

塔马利市塔马利市 VS 瓦桑塔瓦桑塔

23:00

捷丙

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

23:00

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 布兰斯科布兰斯科

23:00

爱沙女甲冠

维姆西女足维姆西女足 VS 潭美卡女足潭美卡女足

23:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 VS 阿祖尔阿祖尔

23:00

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 贾伦贾伦

23:00

克亚乙

吉尔杰耶瓦克吉尔杰耶瓦克 VS 比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多

23:00

喀麦隆甲

艾格勒艾格勒 VS 福尔图那福尔图那

23:00

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 班布托斯班布托斯

23:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS APEJES学院APEJES学院

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队杜阿拉星队 VS USM卢姆USM卢姆

23:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 托卢卡U23托卢卡U23

23:00

纳米超

大学俱乐部大学俱乐部 VS 伊索科伊索科

23:00

斯亚U19

南塔U19南塔U19 VS 塔博塞扎纳U19塔博塞扎纳U19

23:00

芬丙

努普斯努普斯 VS LJSLJS

23:30

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC VS 艾马希亚艾马希亚

23:30

卡塔尔联

阿尔赖扬阿尔赖扬 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

23:30

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 VS 加拉法加拉法

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 萨德萨德

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 杜海勒杜海勒

23:30

U23亚洲杯

泰国U23泰国U23 VS 沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23